Компания “Желдорпроект” подтвердила статус игрока крупного бизнеса

Компания «Желдорпроект» в очередной раз успешно прошла проверку по сертификату деловой репутации по объемам, количеству сотрудников в штате и другим показателям. Общество с ограниченной ответственностью подтвердило  статус игрока крупного бизнеса и получив высокий коэффициент по показателям – 88, 93.

Европейские стандарты являются ключевым компонентом единого европейского рынка, являя собой один из самых важных вопросов для бизнеса.Они являются стимулами для компаний, стремящихся к большей социальной интеграции и взаимодействию с технологиями.

ООО «Желдорпроект» подтверждает статут надежного подрядчика, обладая не только квалифицированным персоналом, но и развиваясь в технологическом плане. В этом году компания открыла собственную грунтоведческую лабораторию, оснащенную современным, уникальным оборудованием, позволяющим быстро и точно провести исследования физических, механических, коррозионных свойств дисперсных и скальных грунтов. Все сотрудники  лаборатории имеют высшее профильное образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Контактная информация

129301, г. Москва, проспект Мира, д. 186, корп. 1, помещение 16-4

Телeфон: +7 (495) 649-82-90
Email: info@zdpr.ru