Бегущие вместе

7 апреля тысячи бегунов встрется в Лужниках на открытии бегового сезона в Москве.  В их числе будут  сотрудники компании «Желдорпроект». Команде из 30 человек предстоит преодолеть дистанцию 5 километров. Маршрут пройдет  вокруг Олимпийского комплекса, по аллее Славы, Новолужнецкому проезду  и Лужнецкой набережной.

Забег «Апрель» стартовал весной 2013 года. На первый беговой старт вышли 784 человека, а год назад он собрал уже 6 тыс. бегунов. В событии принимают участие люди разных возрастов с любым уровнем спортивной подготовки. «С каждым годом такие мероприятия становятся все более популярными, и сотрудники нашей компании сами изъявили желание участвовать в них. Они посетят забег вместе с родственниками и детьми. Такой формат способствует сплоченности коллектива, привнося положительные эмоции и энергию», – сообщила генеральный директор компании Инна Стюнякова.

Следующим беговым событием, которое планируют посетить сотрудники проектной компании, станет марафон ОАО «РЖД» «Достигая цели», который ежегодно проходит в Москве на Поклонной горе в День железнодорожника.

Контактная информация

129301, г. Москва, проспект Мира, д. 186, корп. 1, помещение 16-4

Телeфон: +7 (495) 649-82-90
Email: info@zdpr.ru