“Желдорпроект” снова лидирует в рейтингах

Журнал «Генеральный директор» подготовил рейтинг руководителей российских компаний по регионам и отраслям бизнеса. Издание выбрало такие ключевые показатели, как динамика выручки компании за 3 года и срок работы руководителя в ней.

Инна Стюнякова, генеральный директор компании «Желдорпроект», занимает 5-ю позицию рейтинга в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 5 февраля 2020 года.

Благодаря профессионализму Инны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО “ЖЕЛДОРПРОЕКТ” достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства. В 2018 году выручка компании составила 6.2 млрд. руб.

В аналогичном общероссийском рейтинге этого же издания «Желдорпроект» под руководством Инны Стюняковой занимает 20 место, входя в первую сотню компаний, работающих в сфере строительства.

Основным видом деятельности ООО «Желдорпроект» является выполнение проектных и изыскательских работ в сфере железнодорожного строительства. По версии кадрового ресурса Superjob, компания имеет статус привлекательного работодателя за 2018 и 2019 годы.

Контактная информация

129301, г. Москва, проспект Мира, д. 186, корп. 1, помещение 16-4

Телeфон: +7 (495) 649-82-90
Email: info@zdpr.ru